Подпишись на рассылку!
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Рубрики

31 января 2013

с автографом

Рубрика: News.

Моя книга «Безопасность в городе, или Самооборона для умных» уже в Амстердаме :)



А у моих читателей есть возможность получить книгу А) дешевле, чем где-либо и Б) с автографом автора.


UPD: увы, возможности больше нет, у меня все экземпляры закончились. Но в магазинах ещё есть, небольшой список магазинов тут.


Вчера пришли заказанные ранее экземпляры моей книжки :) На почте офигели, но помогли упаковать посылки в два объёмистых пакета, чтобы я смог их утащить за раз. Ниже на фото ещё не розданная часть.



Половина уже в предзаказе, но ещё штук 20-30 пока свободно. Кому интересно — пишите сразу на мыло dmitrijabrosimov@yandex.ru или в личку ЖЖ — количество экземпляров, адрес и что написать в виде автографа. Стоимость — 150-200 руб. в зависимости от адреса пересыла. Оплатить можно электронными деньгами или на счёт мобильного телефона.


Тем, кто уже купил книгу, особое предложение — напишите отзыв о прочитанном и я вам вышлю книгу с любым (в пределах разумного) автографом совершенно бесплатно :)


Только имейте в виду — у меня реально осталось 20-30 экземпляров, это не какой-то рекламный трюк с ограниченным предложением.

Поделиться

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Все люди разные и много среди них таких, которые не хотят и не будут учиться драться, чтобы защитить себя на улице. А надо ли вам это? Я говорю - нет! Внимательность, бдительность, предусмотрительность, умение погасить конфликт словами и другие навыки УМА - это и есть настоящая умная самооборона или самооборона для умных. Сделайте свою жизнь безопасной!

Видео недели

Избранное видео

Счетчики

Статистика сайта