Подпишись на рассылку!
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Рубрики

31 января 2013

Концепция личной безопасности С.П.А.С

Рубрика: News.

Константин Воюшин — ведущий инструктор одной из лучших школ самообороны «С.П.А.С.» выложил на сайте новую методичку по КЛБ С.П.А.С.за 2011 г.


Кстати, совершенно не скрываю, что концепция умной самообороны во многом основана на КЛБ С.П.А.С. ;)


Методичка очень компактная (всего 29 страниц) и невероятно полезная. Кратко и наглядно даны инструкции по безопасному поведению, схемы нападения, правила самообороны. Можно сразу распечатывать и заучивать.


Качайте и изучайте!

Поделиться

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


  • Алёна К :

    Кому суждено прожить долгую жизнь? >>> goo.gl/JQHDUS <<< Рекомендую Вам посетить сайт, на котором есть много информации на интересующую Вас тему.

  • Алёна К :

    Ученые признались, кому ни в коем случае нельзя загорать >>> goo.gl/dOVO6s <<< Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию.

  • Ольга Герасимова :

    10 толстых знаменитостей, не стесняющихся своей внешности >>> goo.gl/id4QvG <<< И что бы мы делали без вашей замечательной фразы

  • Алёна К :

    Оксана Федорова набрала 20 кг >>> goo.gl/zzXCDF <<< наконецто

  • Светлана Н :

    Особое воспитание детей у Гвен Стефани поражает >>> goo.gl/on16aP <<< Да, действительно. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

Ваш комментарий

Все люди разные и много среди них таких, которые не хотят и не будут учиться драться, чтобы защитить себя на улице. А надо ли вам это? Я говорю - нет! Внимательность, бдительность, предусмотрительность, умение погасить конфликт словами и другие навыки УМА - это и есть настоящая умная самооборона или самооборона для умных. Сделайте свою жизнь безопасной!

Видео недели

Избранное видео

Счетчики

Статистика сайта