Подпишись на рассылку!
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Рубрики

31 января 2013

Я просто процитирую это

Рубрика: News.

Вечером 3 мая в милицию обратился 43-летний вице-президент банка «Открытие». Он заявил, что в его квартиру на Мичуринском проспекте забрались воры, подобравшие ключи. Они вскрыли сейф и забрали 100 тысяч долларов, 3 миллиона рублей и золотые украшения. Общий ущерб от ограбления составил 6 миллионов рублей.


Сколько можно повторять: хотите жить кучеряво, устанавливайте сигнализацию с выводом на ПЦО. Норматив прибытия нарядов ОВО и ППС по «звонку» с пульта охраны — семь минут. Не помню случая, чтобы он был превышен более, чем на 3-4 минуты, т.к. проверяющие за это ставят раком вплоть до выговоров и лишения премий. Я лично дважды брал воров, которые даже не успевали толком обнюхаться в квартирах.


Приказ МВД РФ № 81 от 29.01.2008, статья 21:


«Планируемая в единой дислокации протяженность маршрута патрулирования и его границы для выполнения задач, возложенных на основные силы обеспечения правопорядка в общественных местах (ППСМ) должны с учетом условий конкретной местности и оперативной обстановки обеспечивать максимально быстрое прибытие наряда к месту совершения преступления или иного правонарушения в любой точке зоны ответственности (как правило, не более чем в течение 5-7 минут) и не может превышать 6 км для патрулей на автомобиле, 4 км для патрулей на мотоцикле, 1,5 км для пеших патрулей».


upd. Фигею с граждан, жонглирующих миллионами, но жалеющих 500 рублей в месяц на ментов.


©ministrator

Поделиться

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс


Все люди разные и много среди них таких, которые не хотят и не будут учиться драться, чтобы защитить себя на улице. А надо ли вам это? Я говорю - нет! Внимательность, бдительность, предусмотрительность, умение погасить конфликт словами и другие навыки УМА - это и есть настоящая умная самооборона или самооборона для умных. Сделайте свою жизнь безопасной!

Видео недели

Избранное видео

Счетчики

Статистика сайта